Итоги конкурса

Педагоги  МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок» (Кирова,3) приняли участие в общероссийском конкурсе «Педагогическое мастерство» и «Педагог.RU». В конкурсе «Педагогическое мастерство» в номинации «Педагогический проект» приняли участие: Михайлова Любовь Михайловна – награждена дипломом I степени, Панова Татьяна Михайловна – награждена дипломом III степени и Шаденко Лариса Ивановна – награждена дипломом III степени.

В конкурсе «Педагог.RU» приняли участие Дериглазова Евгения Владимировна и Панова Татьяна Михайловна. В номинации «Методическая работа» Евгения Владимировна награждена дипломом I степени. В номинации «Реализация современных требований ФГОС в процессе обучения» Татьяна Михайловна награждена дипломом III степени.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: События