Конкурс тематических проектов.

В целях формирования заинтересованного отношения к собственному здоровью у всех участников образовательного процесса 30 апреля прошел очный этап фестиваля конкурса детских тематических проектов. По результатам конкурса в номинации «ПроПитание» места распределись следующим образом:

— 1 место – старшая группа «Звездочки» (детский сад «Дельфин») с проектом «Как раскрыли мы недавно белого продукта тайны»;

— 2 место – старшая группа «Непоседы» (детский сад «Колосок») с проектом «Ох, ох, ох —  вот и вырос наш горох»;

-3 место – подготовительная группа «Радуга» (детский сад «Колосок») с проектом «Морковь – кладовая солнца».

В номинации «ПроДвижение» 1 место у подготовительной группы «Семицветик» (детский сад «Дельфин»)  с проектом «Спорт – здоровье, спорт – игра».

Поздравляем!!!

Категория: События