Огонь наш друг и враг!

Семнадцатого сентября, в детском саду (по Кирова3), состоялось мероприятие в двух средних группах «Непоседы» (воспитатель Чихарина А.В.) и «Смешарики» (воспитатель Мухина Н.И.), на тему «Огонь наш друг и враг!». Дети закрепили правила безопасного обращения с огнем; обсудили ситуации возникновения пожаров; повторили правила поведения при пожаре.
Затем, группы разделились на 2 команды, и каждая показала себя в умении «тушить пожар», «водить пожарную машину», «спасать животных из огня». В заключении мероприятия все дети получили медали «Юный пожарный». Атмосфера была дружелюбная и веселая, все дети были активные!

Воспитатель Чихарина А.В.

Категория: События