Спортивная эстафета «Здоровье в наших руках»

Желаем вам, друзья, всегда,
Быть сильными спортсменами.
Ведь только спорт поможет вам
Здоровыми быть и сильными!

13 августа в детском саду состоялись спортивные эстафеты  среди средних  и старших групп: «Воробушки» и «Радуга», «Гномики» и «Зайчата» ( воспитатели Лотова И.Я, Ломакина Е.В, Комендантова Ю.А, Мохарева О.И, Чуракова О.А).

Спортивная эстафета «Здоровье в наших руках» состояла из шести испытаний, с которыми команды уверено и ловко справились. Дети прыгали на мячах, переносили кубики, обручем катили мяч, на скорость двигались паровозиком, выполняли спортивные движения под музыку. Проводя спортивные соревнования — игры для детей, мы мотивируем их к двигательной активности. У детей развивается смелость, решительность, быстрота и дисциплинированность, а главное спорт — это источник силы и здоровья.

Категория: События