«В поисках клада» Фотоотчёт о развлечении на свежем воздухе (ул.Кирова)

7 июля, в нашем детском саду,прошло интересное и веселое развлечение — «В поисках клада«.
Слово «клад» ассоциируется у всех с пиратами и сокровищами, зарытыми в землю. Кто из нас, взрослых и детей, не мечтал его найти? А вот ребятам из групп Шаденко Л.И.(средний возраст) и Пономаревой Л.Г.
(старший возраст) повезло.В детском саду появились пираты, которые спрятали  свои сокровища и забыли, куда. Они попросили ребят помочь им найти этот клад.Приглашение дети восприняли с восторгом. Преодолели все препятствия на пути к сокровищам:  «Пройди по мостику»,«Поймай рыбку», «Кто быстрее перельет воду?», «Отгадай загадки», «Собери карту» и т.д

Ребята успешно справились с испытаниями, нашли клад, получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Категория: События