ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

30 ноября и 15 декабря в нашем детском саду были организованны «Зимние забавы» спортивного направления. К самым маленьким воспитанникам группы «Ягодка» в гости приходил Мишка. Он предлагал детям поиграть с забавными снежками, полетать со снежинками и обязательные догонялки с Мишкой , которые так развеселили ребятишек, что они не захотели расставаться с героем и пригласили к себе в группу для дальнейшей игры.

Подготовительной группы «Капелька» дети принимали в гостях Снеговика и уже с ним проходили состязания посложнее, которые им прислала в телеграмме Зимушка-Зима. Это и командные игры и индивидуальные задания: «Клюшка и снежок», «Собери снежинку по пазлам» , «Кто больше назовет зимних игр?». Затем Снеговик предложил детям перестрелку снежками через зимний городок на соседнюю территорию . И в заключении команды девочек и мальчиков перетягивали канат.

Общими усилиями с воспитателями этих групп Седневой О.С. и Квашниной Е.В. мы смогли порадовать наших детей и создать атмосферу доброго веселого праздника

Музыкальный руководитель Гаркунова С.В

Категория: События