Спортивное мероприятие к Дню Семьи (ул.Кирова3)

Какие родители не мечтают видеть  детей крепкими, сильными, здоровыми и ловкими? Но это случится только тогда, когда сами родители будут яркими примерами для своих детей, участвуя в различных спортивных мероприятиях.

Так в нашем д/с «Колосок»,  в подготовительной группе «Почемучки» прошла спортивная игра «Папа, мама, я – спортивная семья».  Дети и их родители вышли посоревноваться в силе, ловкости и выносливости.

Началась игра с представления команд: «Поехали», «Лучики», «Дружба», «Радуга». Далее выбрали жюри. Затем, как и положено провели разминку «С добрым утром!». И началось самое интересное! Папы, мамы и дети начали проходить весёлые спортивные эстафеты: «Дружная семейка», «Проще простого», «Шустрый портняжка», «»Алёнушка», «Мини-боулинг», «Рассуждалки», «Лягушка-путешественница». Болельщики и зрители активно поддерживали команды.

Победителями стали две команды — «Поехали»и «Дружба». На один балл  от них отстали команды «Лучики» и «Радуга». Все команды получили дипломы, медали и памятные подарки!

Спасибо родителям за их активное участие, весёлое настроение и позитивный настрой! Здоровья Вам и дальнейших успехов в семейной и спортивной жизни!

Воспитатель подготовительной группы «Почемучки»-Шаденко Л.И.