«Папа, мама, я – спортивная семья»

С 17 по 20 мая в нашем детском саду «Колосок»( ул.Кузнецова 35) прошла спортивная программа «Папа, мама, я — спортивная семья»

Во всех группах приняли участие не только дети, но и наши дорогие родители. Спортивная программа была очень насыщена: разминка, бег с предметами, коллективные упражнения детей и родителей, передача мяча из разных положений, музыкальные паузы.  Папы, мамы, сестры, братья, наши воспитанники с легкостью и с хорошим настроением прошли все этапы соревнований.

Этот спортивный праздник объединил взрослых и детей общими целями, способствовал не только физическому развитию детей, но и их  умению корректно вести себя с соперником, сопереживать за товарищей по команде, радоваться и огорчаться за удачи и промахи.

Музыкальный руководитель: Гаркунова С.В.