Мамин праздник

С 23 по 25 ноября мы праздновали самый добрый, самый тёплый, самый трогательный праздник  — День матери. В эти прекрасные осенние, но уже морозные дни дети подарили мамочкам не только стихи и песни, но и путешествие на самолете вокруг земного шара. Облетев разные страны, мы решили, что роднее нашего края нет на свете. В честь любимого села мамы исполнили песню М.Дунаевского «Наш край». Также мамочки порадовали детей своими талантами, разыграв сказку «Солнышко». Вместе с детьми они станцевали танец, поучаствовали в шумовом оркестре. Дети отблагодарили их, в свою очередь, красивым танцем.

Милые мамочки, нам очень приятно было видеть ваши добрые и нежные улыбки и счастливые глаза ваших детей. С праздником вас!

Категория: Кельтман О.И.