«Мастерская Деда Мороза» (ул. Кузнецова)

До  наступления новогоднего праздника педагоги вместе с детьми и их родителями приступили к созданию волшебной обстановки в  детском саду. Творческий потенциал, богатое воображение и желание доставить малышам радость превратили новогоднее оформление детского сада в приятное и захватывающее занятие.

Особенно красивыми получились узоры на окнах, детские выставки, совместные работы родителей и детей. Группы превратились в сказочные островки, где можно встретиться с любимыми  детскими персонажами.

Наша совместная работа с родителями и детьми по украшению детского сада к Новому году подарила всем массу положительных эмоций, помогла погрузиться в атмосферу приближающихся праздников, открыла дверь малышам в мир сказки и волшебства.