Новогодние утренники (ул. Кузнецова)

Новогодние праздники — это всегда «живые» сказки. Они приносят долгожданные подарки и навсегда остаются в памяти взрослых и детей. В преддверии Нового года в детском саду «Колосок» (ул. Кузнецова,35) прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. Утренники получились весёлыми, яркими, динамичными. Детишки с удовольствием водили хороводы, пели песни и читали стихи для главного героя праздника — Деда Мороза. В гости на праздник приходили разные сказочные герои и дети имели возможность с ними поиграть. А от Деда Мороза все получили конфеты и подарки. Яркие костюмы, эмоциональность исполнения ролей детьми и взрослыми поддерживало внимание ребят и гостей детского сада на протяжении всего утренника.

IMG_4117 IMG_4179 IMG_4199 IMG_4224 IMG_4260 IMG_4286 IMG_4334 IMG_4348 IMG_4430 IMG_4441