Новогодние представления (Кирова)

В последнюю неделю декабря в детском саду прошли новогодние утренники. В гости к малышам из групп «Смешарики» и «Непоседы» пришли кукольный Дед Мороз со своими помощниками: кошечкой, лисичкой, зайчиком.  Каждый из них предлагал детям развлечение в форме игры, пени, пляски.

Во второй младшей группе «Почемучки» прошел утренник «Новогодние чудеса у елочки», где в роли Снегурочки выступила мама Субботиных Оли, Данила и Софьи – Наталья Васильевна. Спасибо вам большое!

В средней группе «Теремок» состоялся утренник «Снежные пирожки». Дети очень эмоционально воспринимали происходящее. Сочувствовали Снегурочке и старались ей помочь.

В подготовительных группах «Колобок» и «Звездочки» с ненужными подарками пришла Дунька – Колдунька в образе Деда Мороза, но дети быстро ее разоблачили. И  под Новый год, даже такой вредный герой как Дунька – Колдунька, принес много радости и детям и родителям.

DSC_0004 DSC_0006 DSC_0014 DSC_0015 DSC_0037 DSC_0053 DSC_0063