Выставка «Мастерская Деда Мороза»

Вот и наступила волшебница зима. Принесла с собой снег, морозы и метели.

А еще самый удивительный, волшебный и сказочный праздник Новый год. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с трепетом надеются на чудо. И оно приходит вместе с ароматом елки, переливом разноцветных гирлянд, краснощеким Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой.

Каждый год в декабре существует замечательная традиция, наряжать елку, украшать помещение к новогодним праздникам. Поэтому родителям нашего детского сада (ул. Кузнецова,35) было предложено принять участие в выставке «Мастерская Деда Мороза».

Приятно было видеть, как творчески подошли родители к изготовлению новогодних поделок. Творческие работы, сделанные совместно с детьми поистине стали украшением группы детского сада и вызвали большой интерес у воспитанников.

Благодарим наших родителей за активность и неравнодушное отношение к делам группы.

2 3 4 5 6а 6б 6в 6г 7 9