«Новогодняя сказка»

Для наших детей и родителей   с 25 по 28 декабря 2017 года состоялись новогодние утренники.

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младшей группы «Радуга» и «Сказка».  И,  конечно, встреча состоялась  с главными  героями  праздника – Снегурочкой и Дедом Морозом, сказочные персонажи для малышей показали новогоднее кукольное представление.

Дети группы «Капелька», «Зайчата» и «Ягодка»  ожидали праздник с большим нетерпением, поэтому пришли на представление более нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Очередной раз воспитатели детского сада, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Снегурочку, Деда Мороза, Бабу Ягу, Лисицу и даже в новогоднюю Хлопушку. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей и взрослых в волшебный мир Новогодней сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах.

Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю.

Дети  и их родители приняли активное участие в подготовке к новогоднему представлению. А на утреннике вместе водили хороводы вокруг  ёлочки, активно участвовали в играх  и конечно от Дедушки Мороза получили сладкие подарки.