Большой день Рождения

А у нас в саду сегодня
Славный праздник
Все спешат нас поздравить с Днем рожденья…
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ДЕТСКИЙ САД!

23 ноября «Колосок» распахнул двери свои сотрудникам, гостям, коллегам и друзьям. 45 День Рожденья отмечает наш родной,  любимый, самый лучший  детский сад. Поздравить присутствующих  пришли представитель Администрации Викуловского муниципального района Галина Захаровна Обметкина, ведущий специалист отдела образования Админисирации Викуловского муниципального района Ирина Владимировна Евланова.
Маленькие жители этого прекрасного дома, воспитатели дарили множество теплых слов в адрес присутствующих, улыбок и добрых песен.
Были раскрыты важные странички из жизни «Колоска», вспоминали и тех,  кто обживал это большое светлое здание и кто до сих пор дарит свою заботу и ласку воспитанникам детского сада. Более 30 лет трудятся в коллективе воспитатель Михайлова Любовь Михайловна, Филатова Валентина Ивановна – машинист по стирке спец одежды. 25  лет проработали воспитатели: Кульгина Елена Григорьевна. Филатова Наталья Михайловна, 20 лет – Кукушкина Любовь Петровна, Пономарева Людмила Григорьевна, Парфенюк Любовь Александровна, помощники воспитателя: Резанова Ольга Петровна, Крикало Надежда Ивановна, Коротаева Татьяна Геннадьевна.
Почетный гость на юбилее Клара Александровна Квашнина,  24 года проработала она заведующей заведующей. Поздравив всех собравшихся сказала ,что о такой материальной базе можно было только мечтать 30 лет  назад, что она гордится своими коллегами и их воспитанниками.
Первый день рождения совпал с 45 –летним юбилеем и у «Колоска» по улице Кузнецова:

Детский сад уж год в работе,
Другого такого не найдете.
120 деток воспитать смог
Наш люмимый «КОЛОСОК»
«Жизнь детского сада течет,  словно в сказке, без сказок нам оставаться нельзя. Вот и сегодня все вместе, в сказке очутимся, друзья» — продолжила свое выступление ведущая «Большого дня Рождения». Смех вызвала у гостей Баба Ягуленька, и душевную теплоту Домовой Кузя. Как не  уговаривала лесная гостья домовенка отдать ей волшебный сундук, праздничный торт благополучно был доставлен в музыкальный зал. Под мелодию «Пусть бегут неуклюже…» всех присутствующие  артисты задули свечи.
Большой, дружной компанией все запечатлели это важное событие в жизни детского сада, чтобы вновь встретиться, но уже на 50 – летнем юбилее.

Категория: Праздники  Метки:
Вы можете оставить комментарий ниже.