Лето — пора праздников.

Сделать детский праздник незабываемым, открыть детям окно в мир удивительных чудес, волшебных звуков и красок, оставить яркий след в душе ребенка – задача педагогов и родителей!
С данной задачей умело справились воспитатели детского сада «Колосок».

13 июля на игровой площадке детского сада был организован  праздник «Здоровейка».
К малышам в гости пришли сказочные персонажи Нюша и её друзья Смешарики они приготовили для детей много интересных заданий. Смешарики вызвали большой интерес и удивление у ребятишек. Дети вместе с Нюшей и её друзьями пели, танцевали и участвовали в шуточных конкурсах.
Организаторами данного праздника выступили  воспитатели: Комендантова Ю.А, Квашнина В.Н и Квашнина Е.В.
Такие праздники  запоминаются детям надолго: весёлые игры и конкурсы никого не оставляют равнодушными.
Хорошего настроения и весёлого праздника вашему малышу и вам!
Старший воспитатель: Анисимова М.И.

Категория: Праздники  Метки: ,
Вы можете оставить комментарий ниже.