Осенние утренники

В конце октября в течение, 3 дней у нас в детском саду прошли утренники, посвященные Осени.

Детки 2 младшей группы окунулись в « Осеннее приключение» вместе со своей воспитательницей Анастасией Николаевной Моховой. На лесной полянке им встретилась «Дождинка», веселая Белочка и раскрасавица Осень (Елена Владимировна Квашнина), которая угостила малышей сочными яблоками.

Дети двух средних групп вместе с Осенью (Татьяна Михайловна Панова) отправляются в волшебный лес к лесным зверушкам. В лесной избушке находят старичка Лесовичка (Любовь Александровна Парфенюк), повстречают хитрую Лисичку (Елена Григорьевна Кульгина), которая попытается угостить их мухоморами, но все закончится благополучно. Прогулка в лес будет сопровождаться песнями, танцами, играми.

Две старших и подготовительная к школе группы вместе с Любовь Михайловной Михайловой оживят сказку Старика-годовика ( Шаденко Лариса Ивановна), а вслед за ней и овощи и фрукты, и румяного Колобка (Квашнина Елена Владимировна) ,и озорного Помидора (Пономарева Людмила Григорьевна). Всех гостей порадует детвора песнями, хороводами, инсценировками.

Готовиться к этим утренникам, мы начали еще в середине сентября объявили конкур рисунков «Как я провел лето» среди старших и подготовительной к школе группах.

А накануне прошел конкурс поделок из природных материалов, овощей и фруктов среди всех возрастных групп детей и их родителей. Шедевры, да и только!

Огромное спасибо всем участникам, нашим уважаемым родителям, которые нашли время, проявив массу выдумки и фантазии!!!

Вы можете оставить комментарий ниже.