«Пусть осень жизни будет золотой!»

Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для людей нашей страны. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и нами любимы, мы  их ценим за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

В рамках празднования Международного Дня пожилых людей с 16 по 30 сентября 2019 года в детском саду «Колосок» (ул. Кузнецова) прошли мероприятия во всех возрастных группах.

В течение этих дней мы приглашали в детский сад наших дорогих бабушек и дедушек на праздничные мероприятия. Все дети детского сада были охвачены в мероприятиях и старались подготовить поздравление для своей бабушки и дедушки.

Активное участие дети старшей и подготовительной группы приняли в выставке рисунков «Моя любимая бабушка (дедушка)». Хотя и дети маленькие, но портреты получились интересными.

А какие хорошие  получились выставки творческих работ «Бабушкины узоры», бабушки смогли детям показать своё мастерство и талант  за, что огромное им от нас «Спасибо»!

Самым ярким и запоминающим мероприятием стала концертная программа «Все лучшие слова на свете Вам скажут и споют все дети», где дети каждой группы подготовили праздничное поздравление.

Большое спасибо нашим дедушкам и бабушкам, что посетили наши мероприятия.

2 3 5 6 7 8 9 10

 

Категория: Праздники

Комментарии к данной записи закрыты.