Спортивные праздники, посвящённые 23 февраля

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

По традиции в нашем детском саду  на День защитника Отечества прошли  спортивные праздники. Все группы подготовили  спортивные соревнования. Маленьким спортсменам предстояло пройти  эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.

Дети старших групп «Ягодка» и «Зайчата» проходили испытания на улице, участвуя в игре «Зарница».

Маршрутная игра для детей состояла из различных эстафет под руководством главнокомандующего, который оценивал качество прохождения эстафеты. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

Все были счастливы! Когда участвовали в игровой программе наши папы.

А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.