Конкурс «Чудо – дерево»

В детском саду «Колосок» (по Кирова, 3) прошел конкурс «Чудо – дерево», в котором приняли участие родители всех шести групп. В пятницу, 18 декабря, итоги конкурса подвело жюри в составе четырех человек — это старшие воспитатели Анисимова М.И. и Дериглазова Е.В. , редактор радио — Камагорова Н.А. и методист отдела образования – Семенова Н.П. Честно скажу, что выбрать победителей было очень сложно. Все родители подошли к испытанию серьезно. Родители детей группы «Курочка – ряба» создали настоящее «чудо – дерево», на котором зимой растут и конфеты и мандарины одновременно. Родители детей группы «Почемучки» создали дерево по сказкам Пушкина, где и русалка на ветвях сидит «и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом». Родители детей группы «Теремок» превратили тополь в лесовика, который протягивает подарки своими руками – прутиками.
Итак, первое место заняла композиция «Снегурочка», созданная родителями второй младшей группы «Колобок». Второе место члены жюри присудили композиции «Дед Мороз» — средняя группа «Солнышко». Третье место у второй младшей группы «Звездочки» с композицией «Лесной Дед Мороз».
Спасибо всем папам и мамам, которые с энтузиазмом откликнулись на наше предложение превратить тополя в «Чудо – деревья». Благодаря вашим усилиям новогодняя сказка для детей начинается у ворот детского сада.

Старший воспитатель Дериглазова Е.В.

Категория: События