К Дню защитника Отечества.

В феврале, во всех группах кроме второй младшей, прошли утренники, посвящённые Дню защитника Отечества. Конечно, жаль, что праздники состоялись без участия родителей (был карантин), но они не стали от этого менее торжественными и яркими.

В средних группах к детям приходил в гости дядя Стёпа милиционер. Он вместе с детьми отплясывал «Яблочко», играл, пел, маршировал, охранял границу, состязался в силе и ловкости.

В старшей и подготовительной группах девочки поздравляли мальчиков стихами, песнями, частушками. А затем были проведены соревнования между командами представителей сильного пола. Конкурсы были новы и интересны. В зале не было ни одного скучающего. Лица детей светились радостью. В перерывах между конкурсами ведущие занимали болельщиц увлекательными играми, тем самым, давая передохнуть участникам соревнований.

Соревнования закончились подведением итогов и вручением «ценных» подарков, изготовленных руками девочек.

Категория: Праздники  Метки:
Вы можете оставить комментарий ниже.